Solicitud de Cotización
Detalles
El Taladro Gamma Elite Hg1901 tiene percutor, reversa y selector de velocidad.
Información adicional
| Marca | Gamma |
|---|---|
| Modelo | Hg1901 |
| Potencia | 710 w |
| Diámetro de mandril | 13 mm |
| Velocidad sin carga | 0 – 3000 rpm |
| Garantía | 24 meses por fallas de fabricación |
| Alimentación | 220 VCA - 50 Hz Monofásica |
| Incluye | Empunadura auxiliar, Varilla de profundidad. |


