Solicitud de Cotización
Detalles
El Taladro Atornillador Percutor Inalámbrico Stanley Sch201c2k22 tiene posiciones de torque para atornillado preciso en las diferentes aplicaciones. Incluye Luz LED para mejor visibilidad en áreas obscuras.
Información adicional
| Marca | Stanley |
|---|---|
| Modelo | Sch201c2k |
| Potencia | 20 v |
| Diámetro de mandril | 13 mm |
| Velocidad sin carga | 0-350 / 0-1500 rpm (dos velocidades) |
| Garantía | 24 meses por fallas de fabricación |
| Alimentación | Batería de Ión Litio |
| Capacidad de batería | 1.3 Ah |
| Incluye | Taladro Percutor Inalámbrico de Ión de Litio, 2 Baterías, Cargador Rápido y Maletín Plástico. |
| Torque máximo | 45 Nm |
| Posiciones de torque | 22 Posiciones |
| Capacidad en metal | 13 mm |
| Capacidad en concreto | 13 mm |
| Capacidad en madera | 35 mm |
Te podría(n) interesar también el/los siguiente(s) producto(s)
-
Taladro Makita Hp1630 - 13 mm 710w
$2.874,00

