Solicitud de Cotización
Detalles
El Taladro Percutor Stanley Stdh8013 tiene interruptor con bloqueo para uso continuo. Empuñadura lateral multi-posición y barra de profundidad. Caja de engranes metálica para mayor durabilidad y mejor enfriamiento
Información adicional
| Marca | Stanley |
|---|---|
| Modelo | STDH8013 |
| Potencia | 800 W |
| Diámetro de mandril | 13 mm |
| Velocidad sin carga | 0 – 3000 rpm (velocidad variable) |
| Garantía | 12 meses por fallas de fabricación |
| Alimentación | 220 VCA - 50 Hz Monofásica |
| Incluye | Taladro Percutor, Empuñadura Lateral y Barra de Profundidad. |
| Capacidad en madera | 32 mm |
| Capacidad en metal | 13 mm |
Te podría(n) interesar también el/los siguiente(s) producto(s)
-
Taladro Percutor 10mm 650w + Amoladora 115mm 710w Gamma
Precio Habitual: $2.277,00
Special Price $1.594,00
-
Taladro Agujereadora De Banco Gamma 16mm 550w 9 velocidades
Precio Habitual: $3.634,00
Special Price $2.907,00

