Solicitud de Cotización
Detalles
El Taladro Percutor Black Decker Tm650k tiene selector de función de percusión o rotación. Barra de profundidad. Interruptor con bloqueo para uso continuo. Empuñadura lateral multiposición.
Información adicional
| Marca | Balck + Decker |
|---|---|
| Modelo | Tm650k |
| Potencia | 650 w |
| Diámetro de mandril | 13 mm |
| Velocidad sin carga | 0 – 2800 rpm |
| Garantía | 24 meses por fallas de fabricación |
| Alimentación | 220 VCA - 50 Hz Monofásica |
| Incluye | Taladro percutor, empuñadura lateral, barra de profundidad y caja plástica. |
Te podría(n) interesar también el/los siguiente(s) producto(s)
-
Taladro Percutor 10mm 650w + Amoladora 115mm 710w Gamma
Precio Habitual: $2.277,00
Special Price $1.594,00

