Solicitud de Cotización
Detalles
El Taladro Percutor Black Decker Tm600 tiene selector de función de percusión o rotación. Barra de profundidad. Interruptor con bloqueo para uso continuo. Empuñadura lateral multiposición. Mango recubierto con goma.
Información adicional
| Marca | Balck + Decker |
|---|---|
| Modelo | TM600 |
| Potencia | 600 w |
| Diámetro de mandril | 13 mm |
| Velocidad sin carga | 2800 rpm |
| Garantía | 24 meses por fallas de fabricación |
| Alimentación | 220 VCA - 50 Hz Monofásica |
| Incluye | Taladro Percutor + Llave de mandril + Empuñadura lateral + Barra de profundidad. |
Te podría(n) interesar también el/los siguiente(s) producto(s)
-
Taladro Makita Hp1630 - 13 mm 710w
$2.874,00 -
Taladro Percutor 10mm 650w + Amoladora 115mm 710w Gamma
Precio Habitual: $2.277,00
Special Price $1.594,00

