Solicitud de Cotización
Detalles
El Taladro Gamma Hg062k tiene percutor, reversa y traba de gatillo para uso continuo.
Información adicional
| Marca | Gamma |
|---|---|
| Modelo | Hg062k |
| Potencia | 550 w |
| Diámetro de mandril | 13 mm |
| Velocidad sin carga | 0 - 2.900 rpm |
| Garantía | 24 meses por fallas de fabricación |
| Alimentación | 220 VCA - 50 Hz Monofásica |
| Incluye | Taladro, Bolso y Kit. |
| Capacidad en madera | 20 mm |
| Capacidad en mampostería | 12 mm |
| Capacidad en metal | 13 mm |


