Solicitud de Cotización
Detalles
| Taladro Gamma Elitehg1904 | -------------- |
| POTENCIA | 1200 W |
| VELOCIDAD SIN CARGA | 2 velocidades 0 - 1200 // 0 – 2800 rpm |
| CAPACIDAD DE MANDRIL | 1,5 – 13 mm |
| GARANTÍA | 2 años por fallas de fabricación |
| ALIMENTACIÓN | 220 VCA - 50 Hz |
| FUNCIONES | Percutor, reversa y selector de velocidad |
| CABEZAL | de aluminio |
| Amoladora 830w 115 mm 4-1/2" Skil 9004 | -------------- |
| Modelo | 9004 |
| Tipo | Angular |
| Diámetro de disco | 4 ½” - 115mm |
| Potencia | 830 w |
| Velocidad sin carga | 11000/min (rpm) |
| Garantía | 24 meses por fallas de fabricación |
| Alimentación | 220 VCA - 50 Hz Monofásica |
| Incluye | Guarda. Mango lateral. Tuercas. Llave. |
Información adicional
| Marca | Gamma |
|---|
Te podría(n) interesar también el/los siguiente(s) producto(s)
-
Taladro Percutor 10mm 650w + Amoladora 115mm 710w Gamma
Precio Habitual: $2.277,00
Special Price $1.594,00

