Solicitud de Cotización
Detalles
El Taladro Atornillador Percutor Inalambrico Stanley SBD201S2K tiene 50% más de autonomía en 2 velocidades y 23 posiciones de torque. Con motor BRUSHLESS sin carbones.
Información adicional
| Marca | Stanley |
|---|---|
| Modelo | SBD201S2K |
| Potencia | 20 v |
| Diámetro de mandril | 13 mm |
| Velocidad sin carga | 0-430/1700 RPM |
| Garantía | 24 meses por fallas de fabricación |
| Alimentación | Batería de Ión Litio |
| Capacidad de batería | 1.5 Ah |
| Luz LED | Led Auxiliar |
| Incluye | Taladro Percutor Inalámbrico de Ión de Litio, 2 Baterías, Cargador Rápido y Maletín Plástico. |
| Torque máximo | 55 Nm |
| Posiciones de torque | 23 Posiciones |
| Capacidad en metal | 13 mm |


