Solicitud de Cotización
Detalles
El Taladro Percutor Black Decker Tb550 es ideal para aplicaciones en concreto, madera y metal. Traba de gatillo para uso continuo. Selector de percusión o rotación para taladrar en gran variedad de materiales.
Información adicional
| Marca | Balck + Decker |
|---|---|
| Modelo | Tb550 |
| Potencia | 550 w |
| Diámetro de mandril | 10 mm |
| Velocidad sin carga | 0 – 2900 rpm |
| Garantía | 24 meses por fallas de fabricación |
| Alimentación | 220 VCA - 50 Hz Monofásica |
| Incluye | Taladro percutor y llave. |
| Capacidad en hormigón | 10 mm |
| Capacidad en madera | 20 mm |
| Capacidad en metal | 10 mm |
Te podría(n) interesar también el/los siguiente(s) producto(s)
-
Taladro Agujereadora De Banco Gamma 16mm 550w 9 velocidades
Precio Habitual: $3.634,00
Special Price $2.907,00

