Solicitud de Cotización
Detalles
El Taladro Percutor Agujereadora Stanley Sdh600 tiene velocidad variable reversible con dial. Empuñadura latera multi-posición y barra de profundidad.
Información adicional
| Marca | Stanley |
|---|---|
| Modelo | Sdh600 |
| Potencia | 600 w |
| Diámetro de mandril | 13 mm |
| Velocidad sin carga | 0 – 2900 rpm |
| Garantía | 24 meses por fallas de fabricación |
| Alimentación | 220 VCA - 50 Hz Monofásica |
| Incluye | Taladro Percutor, Empuñadura Lateral y Barra de Profundidad. |
| Capacidad en hormigón | 13 mm |
| Capacidad en madera | 25 mm |
| Capacidad en metal | 13 mm |
Te podría(n) interesar también el/los siguiente(s) producto(s)
-
Taladro Makita Hp1630 - 13 mm 710w
$2.874,00 -
Taladro Agujereadora De Banco Gamma 16mm 550w 9 velocidades
Precio Habitual: $3.634,00
Special Price $2.907,00
-
Taladro Percutor 10mm 650w + Amoladora 115mm 710w Gamma
Precio Habitual: $2.277,00
Special Price $1.594,00

