Solicitud de Cotización
Detalles
El Taladro Atornillador Percutor Inalambrico Stanley SBH201S2K tiene 50% más de autonomía. Con motor BRUSHLESS sin carbones.
Información adicional
| Marca | Stanley |
|---|---|
| Modelo | SBH201S2K |
| Potencia | 20 v |
| Diámetro de mandril | 13 mm |
| Velocidad sin carga | 2 velocidades 0-430/1700 RPM |
| Garantía | 24 meses por fallas de fabricación |
| Alimentación | Batería de Ión Litio |
| Capacidad de batería | 1.5 Ah |
| Luz LED | Led Auxiliar |
| Incluye | Taladro Percutor Inalámbrico de Ión de Litio, 2 Baterías, Cargador Rápido y Maletín Plástico. |
| Torque máximo | 55 Nm |
| Posiciones de torque | 23 Posiciones |
Te podría(n) interesar también el/los siguiente(s) producto(s)
-
Taladro Makita Hp1630 - 13 mm 710w
$2.874,00 -
Taladro Agujereadora De Banco Gamma 16mm 550w 9 velocidades
Precio Habitual: $3.634,00
Special Price $2.907,00
-
Taladro Percutor 10mm 650w + Amoladora 115mm 710w Gamma
Precio Habitual: $2.277,00
Special Price $1.594,00

