Solicitud de Cotización
Detalles
| POTENCIA | 3,6 V |
| VELOCIDAD | 200 rpm |
| TORQUE | 2,75 Nm |
| GARANTÍA | 12 meses por fallas de fabricación. |
| INCLUYE: | Caja metálica, 10 puntas, 2 bits doble punta, una punta para perforar, 1 adaptador magnético y un cargador. |
| TORNILLO MAX | 5mm |
| TIEMPO DE CARGA | 3 a 5 horas |
| BATERIA | ion Litio |
Información adicional
| Marca | Skil |
|---|

