Solicitud de Cotización
Detalles
Promo Amoladora Gamma + Taladro Stanley
| ---> TALADRO STANLEY SDH600 | --------------- |
| POTENCIA | 600 W |
| VELOCIDAD SIN CARGA | 0 – 2900 rpm |
| GOLPES POR MINUTO | 0 – 49300 gpm |
| PERFORACIÓN EN | Acero: 13mm // Madera: 15mm // Concreto: 13mm |
| MANDRIL | 13 mm con llave |
| ROTACIÓN | Avance / Reversa |
| MODOS | Rotación y Percusión |
| SELECTOR DE VELOCIDADES | SI |
| PESO | 1,7 Kg |
| INCLUYE | Taladro Percutor, Empuñadura Lateral y Barra de Profundidad. |
| BLOQUEO PARA USO CONTINUO | SI |
| ---> AMOLADORA GAMMA HG052K | --------------- |
| POTENCIA | 710 W |
| VELOCIDAD SIN CARGA | 10.500 rpm |
| DIÁMETRO DE DISCO | 4 1/2"" - 115mm |
| GARANTÍA | 2 años por fallas de fabricación |
| INCLUYE: | Esmeriladora, empuñadura lateral, llave, (1) disco abrasivo. Bolso y herramientas. Contiene: 1 alicate, 1 cutter, 2 pinzas Allen y 4 destornilladores de puntas varias. |
| ROSCA | M14x2 |
| ALIMENTAción | 220 VCA - 50 Hz Monofásica |
| INCLUYE: | Bolso y herramientas. Contiene: 1 alicate, 1 cutter, 2 pinzas Allen y 4 destornilladores de puntas varias. |

