Solicitud de Cotización
Detalles
El Taladro Percutor Gamma Elite HG1904 tiene percutor, reversa y selector de 2 velocidades.
Información adicional
| Marca | Gamma |
|---|---|
| Modelo | HG1904 |
| Potencia | 1200 w |
| Diámetro de mandril | 13 mm |
| Velocidad sin carga | 2 velocidades 0 - 1200 // 0 – 2800 rpm |
| Garantía | 24 meses por fallas de fabricación |
| Alimentación | 220 VCA - 50 Hz Monofásica |
| Incluye | Cabezal de aluminio, llave de mandril. |
Te podría(n) interesar también el/los siguiente(s) producto(s)
-
Taladro Makita Hp1630 - 13 mm 710w
$2.874,00 -
Taladro Percutor 10mm 650w + Amoladora 115mm 710w Gamma
Precio Habitual: $2.277,00
Special Price $1.594,00

