Solicitud de Cotización
Detalles
El Taladro Percutor Atornillador Black Decker Tm700k tiene selector de función de percusión o rotación. Barra de profundidad. Interruptor con bloqueo para uso continuo. Empuñadura lateral multiposición.
Información adicional
| Marca | Balck + Decker |
|---|---|
| Modelo | TM700K |
| Potencia | 700 w |
| Diámetro de mandril | 13 mm |
| Velocidad sin carga | 0 – 2800 rpm |
| Garantía | 24 meses por fallas de fabricación |
| Alimentación | 220 VCA - 50 Hz Monofásica |
| Incluye | Taladro percutor, empuñadura lateral, barra de profundidad y maletín plástico. |

